Campionato Giovanissimi 2019/20
Print
1 GIORNATA 15-09-2019 10:00 Alta Anaunia 5 : 0 Garibaldina
  15-09-2019 10:00 Cristo Re 1 : 3 Redival
  15-09-2019 10:00 Predaia 4 : 7 Lavis A
  15-09-2019 10:00 Rotaliana 2 : 2 ALTOPIANO PAGANELLA
  15-09-2019 10:00 TNT Monte Peller 8 : 0 Vela Piedicastello

2 GIORNATA 22-09-2019 10:00 Solandra 4 : 3 Predaia
  22-09-2019 10:00 Redival 2 : 6 TNT Monte Peller
  22-09-2019 10:00 Lavis A 0 : 2 Rotaliana
  22-09-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 0 : 4 Alta Anaunia
  22-09-2019 10:00 Garibaldina 6 : 0 Cristo Re

3 GIORNATA 29-09-2019 10:00 TNT Monte Peller 5 : 2 Garibaldina
  29-09-2019 10:00 Alta Anaunia 2 : 0 Lavis A
  29-09-2019 10:00 Cristo Re 1 : 7 ALTOPIANO PAGANELLA
  29-09-2019 10:00 Redival 7 : 0 Vela Piedicastello
  29-09-2019 10:00 Rotaliana 6 : 0 Solandra

4 GIORNATA 06-10-2019 10:00 Solandra 3 : 2 Alta Anaunia
  06-10-2019 10:00 Lavis A 5 : 0 Cristo Re
  06-10-2019 10:00 Garibaldina 3 : 2 Redival
  06-10-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 1 : 6 TNT Monte Peller
  06-10-2019 10:00 Vela Piedicastello 3 : 0 Predaia

5 GIORNATA 13-10-2019 10:00 Rotaliana 1 : 1 Predaia
  13-10-2019 10:00 Cristo Re 3 : 3 Solandra
  13-10-2019 10:00 Garibaldina 7 : 2 Vela Piedicastello
  13-10-2019 10:00 Redival 2 : 2 ALTOPIANO PAGANELLA
  13-10-2019 10:00 TNT Monte Peller 8 : 4 Lavis A

6 GIORNATA 20-10-2019 10:00 Solandra 5 : 6 TNT Monte Peller
  20-10-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 2 : 3 Garibaldina
  20-10-2019 10:00 Lavis A 1 : 1 Redival
  20-10-2019 10:00 Predaia 0 : 3 Alta Anaunia
  20-10-2019 10:00 Vela Piedicastello 0 : 8 Rotaliana

7 GIORNATA 27-10-2019 10:00 Alta Anaunia 2 : 2 Rotaliana
  27-10-2019 10:00 Cristo Re 1 : 3 Predaia
  27-10-2019 10:00 Garibaldina 2 : 4 Lavis A
  27-10-2019 10:00 Redival 2 : 3 Solandra
  27-10-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 5 : 3 Vela Piedicastello

8 GIORNATA 03-11-2019 10:00 Rotaliana 5 : 1 Cristo Re
  03-11-2019 10:00 Vela Piedicastello 2 : 10 Alta Anaunia
  03-11-2019 10:00 Predaia 0 : 2 TNT Monte Peller
  03-11-2019 10:00 Solandra 2 : 0 Garibaldina
  03-11-2019 10:00 Lavis A 3 : 2 ALTOPIANO PAGANELLA

9 GIORNATA 10-11-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 2 : 5 Solandra
  10-11-2019 10:00 Redival 2 : 0 Predaia
  10-11-2019 10:00 Lavis A 4 : 1 Vela Piedicastello
  10-11-2019 10:00 TNT Monte Peller 2 : 0 Rotaliana
  10-11-2019 10:00 Cristo Re 1 : 5 Alta Anaunia

10 GIORNATA 17-11-2019 10:00 Predaia 1 : 2 Garibaldina
  17-11-2019 10:00 Cristo Re 4 : 1 Vela Piedicastello
  17-11-2019 10:00 Alta Anaunia 2 : 1 TNT Monte Peller
  17-11-2019 10:00 Solandra 3 : 1 Lavis A
  17-11-2019 10:00 Rotaliana 3 : 2 Redival

11 GIORNATA 24-11-2019 10:00 Garibaldina 0 : 3 Rotaliana
  24-11-2019 10:00 Vela Piedicastello 2 : 14 Solandra
  24-11-2019 10:00 Redival 2 : 4 Alta Anaunia
  24-11-2019 10:00 TNT Monte Peller 9 : 2 Cristo Re
  24-11-2019 10:00 ALTOPIANO PAGANELLA 3 : 4 Predaia